• f
  • t
  • g+

কুমিল্লা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু করা হবে

এমপি বাহার

আপলোড : ঢাকা , বুধবার, ০৭ এপ্রিল ২০২১

কুমিল্লা প্রতিদিন :
  • নিজস্ব সংবাদদাতা
image

মহামারি করোনাভাইরাসের প্রতিষেধক টিকা প্রথম ধাপের ডোজ প্রয়োগের পর কুমিল্লায় এসেছে দ্বিতীয় ধাপের ডোজ। বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম বাহাউদ্দিন বাহার ও জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা দ্বিতীয় ধাপের ডোজ গ্রহণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. শাহাদাৎ হোসেন, বিএমএ কুমিল্লার সভাপতি আবদুল বাকী আনিছ, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবু সাঈদ প্রমুখ।

সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম বাহাউদ্দিন বাহার জানান, করোনাভাইরাস সংক্রামন দিনি দিনি বাড়ছে, সকলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললে আক্রান্ত কমবে, তিনি জানান করোনা রোগীদের চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু করা হবে। ৩০ বেডের করোনা ইউনিট করতে আমরা কাজ করছি। দ্রুত কুমিল্লা সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিট চালু করে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দেওয়া হবে।

কুমিল্লা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডা. সৌমেন রায় জানান, প্রথম ধাপে ২ লাখ ৮৮ হাজার ডোজ টিকা এসেছিলো কুমিল্লায়। যেখানে ২ লাখ ১১ হাজার ডোজ পুশ করা হয়। এবার দ্বিতীয় ধাপে এসেছে ১লাখ ৪১ হাজার ডোজ।